217路[长青沙线][上行]: 如皋汽车站 -- 大明 -- 场北路口 -- 皋南桥 -- 磨头 -- 邓高村 -- 青年路口 -- 红旗路口 -- 如港路人民路路口 -- 三联商店 -- 人民路林吴线路口 -- 吴窑 -- 建工宾馆 -- 吴窑菜市场 -- 蒲黄路口 -- 杨庄 -- 长江文峰大世界 -- 兴港商城 -- 如皋港客运站 -- 沿江公路 -- 知青村 -- 鑫鼎鑫物流 -- 熔盛船厂
217路[长青沙线][下行]: 熔盛船厂 -- 鑫鼎鑫物流 -- 知青村 -- 沿江公路 -- 如皋港客运站 -- 兴港商城 -- 长江文峰大世界 -- 杨庄 -- 蒲黄路口 -- 吴窑 -- 吴窑菜市场 -- 建工宾馆 -- 人民路林吴线路口 -- 三联商店 -- 如港路人民路路口 -- 红旗路口 -- 青年路口 -- 邓高村 -- 磨头 -- 皋南桥 -- 场北路口 -- 大明 -- 如皋汽车站
别人正在查: