342(郭园文化广场-长江镇政府)[上行]: 郭园文化广场 -- 郭园 -- 杨洲 -- 富圩 -- 义圩 -- 永福 -- 三洞口 -- 镇龙 -- 永平 -- 海坝 -- 平南 -- 长江镇政府
342(郭园文化广场-长江镇政府)[下行]: 长江镇政府 -- 平南 -- 海坝 -- 永平 -- 镇龙 -- 三洞口 -- 永福 -- 义圩 -- 富圩 -- 杨洲 -- 郭园 -- 郭园文化广场
别人正在查:
新华到陆庄公交查询
光华村到平安驾校公交查询
南通西站到吴窑初中公交查询
天生路城港路南到开沙大道东沙路口公交查询
如皋初中到火车站公交查询
车马湖医院到永建村公交查询
204国道334省道路口东到爱尔康医院公交查询
沈阳到下原镇政府公交查询
闸桥到软件园公交查询
丁堰观音山到兴源大道公交查询