如皋-长江药用植物园旅游专线[上行]: 如皋汽车站 -- 大明 -- 磨头 -- 红旗路口 -- 吴窑 -- 杨庄 -- 二案 -- 长青沙金岛生态园 -- 长江药用植物园
如皋-长江药用植物园旅游专线[下行]: 长江药用植物园 -- 长青沙金岛生态园 -- 二案 -- 杨庄 -- 吴窑 -- 红旗路口 -- 磨头 -- 大明 -- 如皋汽车站
别人正在查:
农贸市场到东升石材园公交查询
行政中心到跃进桥公交查询
营房到九华公交查询
英田集团到三洋公司公交查询
跃进桥到新姚路口公交查询
花园到曙光村公交查询
疏港公路环岛路口到如皋港客运站公交查询
高明大桥到大明集散中心公交查询
文峰大世界到万豪臻品公交查询
人才公寓到龙游湖公交查询