608[如皋文化广场-九华-南通西站][上行]: 文化广场 -- 建成丽园 -- 吴窑初中 -- 下原 -- 锦绣华庭 -- 九华镇政府 -- 南通西站
608[如皋文化广场-九华-南通西站][下行]: 南通西站 -- 九华镇政府 -- 锦绣华庭 -- 下原 -- 吴窑初中 -- 建成丽园 -- 文化广场
别人正在查:
戴庄小区到万新公交查询
加力医院到朝西路口公交查询
东皋幼儿园到火车站公交查询
如皋客运站到海安南高速口公交查询
新华到顾岱公交查询
柴湾派出所到万都广场公交查询
南通西站到下原公交查询
下原镇政府到唐堡公交查询
海北新村到万豪臻品公交查询
大润发到宋桥小区公交查询