209路[高明线][上行]: 如皋汽车站 -- 大明集散中心 -- 神马电力 -- 场北路口 -- 钱长村 -- 路翔公司 -- 场北医院 -- 十字桥 -- 绍隆寺 -- 董王村 -- 万全村 -- 晓庄村 -- 高明庄 -- 高明学校 -- 高明大桥
209路[高明线][下行]: 高明大桥 -- 高明学校 -- 高明庄 -- 晓庄村 -- 万全村 -- 董王村 -- 绍隆寺 -- 十字桥 -- 场北 -- 路翔公司 -- 钱长村 -- 场北路口 -- 神马电力 -- 大明集散中心 -- 如皋汽车站
别人正在查:
范桥到沿海高速东陈出口公交查询
群岸到湖刘公交查询
水绘园到花木大世界公交查询
红旗路口到如皋汽车站公交查询
海北新村到工发大厦公交查询
如城小学到汉府新材料公交查询
刘庄到搬经公交查询
如皋港客运站到东升石材园公交查询
鞠庄到花园头公交查询