103路[上行]: 火车站 -- 大殷小区 -- 安定小学 -- 东皋幼儿园 -- 江中世纪城 -- 瑞景华府 -- 金九华府 -- 金地城邦 -- 人民医院 -- 移动公司 -- 电信大楼 -- 皮防所 -- 外国语学校西 -- 客运站 -- 新发地农批
103路[下行]: 新发地农批 -- 客运站 -- 外国语学校西 -- 皮防所 -- 电信大楼 -- 移动公司 -- 人民医院 -- 金地城邦 -- 金九华府 -- 瑞景华府 -- 江中世纪城 -- 东皋幼儿园 -- 安定小学 -- 大殷小区 -- 火车站
106路[上行]: 时代大厦 -- 中交美庐城 -- 北碧桂园 -- 城北市场 -- 上海嘉苑 -- 博爱医院 -- 庆余市场 -- 环西大桥 -- 农业银行 -- 红星市场 -- 盛世华庭 -- 金科世界城 -- 实验初中 -- 消防大队 -- 外国语学校 -- 行政中心 -- 龙游御境 -- 软件园北门 -- 奥体中心 -- 博爱康复 -- 紫光佳苑 -- 火车站
106路[下行]: 火车站 -- 紫光佳苑 -- 博爱康复 -- 奥体中心 -- 软件园北门 -- 龙游御境 -- 行政中心 -- 外国语学校 -- 消防大队 -- 实验初中 -- 金科世界城 -- 盛世华庭 -- 红星市场 -- 农业银行 -- 环西大桥 -- 庆余市场 -- 博爱医院 -- 上海嘉苑 -- 城北市场 -- 北碧桂园 -- 中交美庐城 -- 时代大厦
224路[白蒲东线][上行]: 如皋汽车站 -- 外国语学校 -- 行政中心 -- 软件园 -- 职教中心 -- 红十四军公园 -- 火车站 -- 张八里 -- 宋桥小区 -- 新能源产业园 -- 平民小区 -- 如神重工 -- 沈海高速丁堰出口 -- 鬼头街 -- 丁堰客运站 -- 鞠庄 -- 赵明村 -- 月旦村 -- 林梓路口 -- 跃进桥 -- 法宝寺 -- 白蒲客运站
224路[白蒲东线][下行]: 白蒲客运站 -- 法宝寺 -- 跃进桥 -- 林梓路口 -- 月旦村 -- 赵明村 -- 鞠庄 -- 丁堰客运站 -- 鬼头街 -- 沈海高速丁堰出口 -- 如神重工 -- 平民小区 -- 新能源产业园 -- 宋桥小区 -- 张八里 -- 火车站 -- 红十四军公园 -- 职教中心 -- 软件园 -- 行政中心 -- 外国语学校 -- 如皋汽车站
别人正在查: