608[如皋文化广场-九华-南通西站][上行]: 文化广场 -- 建成丽园 -- 吴窑初中 -- 下原 -- 锦绣华庭 -- 九华镇政府 -- 南通西站
608[如皋文化广场-九华-南通西站][下行]: 南通西站 -- 九华镇政府 -- 锦绣华庭 -- 下原 -- 吴窑初中 -- 建成丽园 -- 文化广场
别人正在查:
瑞景华府到皮防所公交查询
金九华府到瑞景华府公交查询
疏港公路环岛路口到日达智造公交查询
下原到下原镇政府公交查询
洪桥到万富社区公交查询
龙游御境到时代大厦公交查询
三洋公司到新皋桥公交查询
农村商业银行到公交公司公交查询
董堡到如港路人民路路口公交查询