221路[白蒲西线][上行]: 如皋汽车站 -- 绿园 -- 大明 -- 神马电力 -- 场北路口 -- 丁磨路口 -- 桃园路口 -- 美树城 -- 桃南桥 -- 花园路口 -- 花园 -- 沈阳居 -- 仙仁 -- 奚斜 -- 林梓 -- 跃进桥 -- 新姚路口 -- 法宝寺 -- 白蒲客运站
221路[白蒲西线][下行]: 白蒲客运站 -- 法宝寺 -- 新姚路口 -- 跃进桥 -- 林梓 -- 奚斜 -- 仙仁 -- 沈阳居 -- 花园 -- 花园路口 -- 桃南桥 -- 美树城 -- 桃园路口 -- 丁磨路口 -- 场北路口 -- 神马电力 -- 大明 -- 绿园 -- 如皋汽车站
别人正在查: