342(郭园文化广场-长江镇政府)[上行]: 郭园文化广场 -- 郭园 -- 杨洲 -- 富圩 -- 义圩 -- 永福 -- 三洞口 -- 镇龙 -- 永平 -- 海坝 -- 平南 -- 长江镇政府
342(郭园文化广场-长江镇政府)[下行]: 长江镇政府 -- 平南 -- 海坝 -- 永平 -- 镇龙 -- 三洞口 -- 永福 -- 义圩 -- 富圩 -- 杨洲 -- 郭园 -- 郭园文化广场
别人正在查:
如皋港客运站到第四人民医院公交查询
丁北粮站到供电公司公交查询
如皋汽车站到桃园路口公交查询
民和路复兴路路口到阳光花园小区公交查询
搬东到八角井公交查询
海北新村到上海嘉苑公交查询
丝渔到蚕种场公交查询
潘湖村到田桥公交查询
北庄到雪岸大桥公交查询
捞204国道蒲下线路口到第一中专公交查询