1路(环线)[上行]: 飞云渡 -- 南门 -- 沿江东路 -- 长虹花园 -- 商城 -- 华都大酒店 -- 大桥路口 -- 十八家 -- 农贸市场 -- 飞云花园 -- 瑞安移动公司 -- 电信大楼 -- 政法大院 -- 莘阳大道 -- 明镜公园 -- 红光村 -- 时代广场购物中心 -- 妇幼保健院 -- 市府 -- 华瑞小区 -- 万松宾馆 -- 邮电大楼 -- 人民医院 -- 虹桥北路 -- 第一桥 -- 市运输公司 -- 沙河路口 -- 瑞安中学 -- 沿江西路 -- 竹排头 -- 小马道
别人正在查:
林山到头陀寺公交查询
飞云渡到飞云渡口公交查询
铁炉村到隆山宫公交查询
瑞安广场到绿健农庄公交查询
客运中心到市府公交查询
长征冶金厂到寨下商业街公交查询
后河到陶北村公交查询
前河到沙岙公交查询
华瑞小区到红光村公交查询
检测站到长虹花园公交查询