7路[上行]: 飞云渡 -- 人民医院分院 -- 仓前街口 -- 八角桥 -- 学前 -- 虹桥头 -- 虹桥花园 -- 长虹花园 -- 商城 -- 华都大酒店 -- 商城大厦 -- 滨江中学 -- 云江中医院 -- 桥里 -- 检测站 -- 孙桥 -- 章桥 -- 交警飞云中队 -- 孙楼 -- 孙楼周 -- 章底
别人正在查:
长虹花园到水心佳园公交查询
华都大酒店到东风村公交查询
妇幼保健院到飞云渡公交查询
上山根到仙岩沈岙公交查询
新峰到新安公交查询
飞云渡口到飞云渡公交查询
瑞湾到大岭垟公交查询
东门到商城大厦公交查询
宏瑞大厦到集云学校公交查询
虹桥花园到孙楼公交查询