108路[下行]: 湖岭客运站 -- 丁山 -- 大岭垟 -- 湖岭二小 -- 河池 -- 陶溪 -- 东坦 -- 下街 -- 岩头 -- 新殿后 -- 固前 -- 张染 -- 桃花垟 -- 花园村 -- 陶山站 -- 瓷窑村 -- 金丝桥 -- 街路 -- 碧山路口 -- 横塘路口 -- 前河 -- 后河 -- 沙岙 -- 风社 -- 浦西 -- 桐浦路口 -- 南山后 -- 砚下 -- 寺前 -- 山南路口 -- 前岸 -- 前垟 -- 潘岱中学 -- 芦浦 -- 林岙 -- 江边宅 -- 瑞湾 -- 下湾 -- 白莲 -- 白象 -- 礁石 -- 安固电器 -- 双山 -- 小横山 -- 永久机电 -- 百好厂 -- 西门 -- 瑞安中学 -- 沙河路口 -- 市运输公司 -- 第一桥 -- 体育馆 -- 客运中心
别人正在查: