206路[下行]: 三运公司 -- 锦泉宾馆 -- 名品街 -- 中心小学 -- 中心路口 -- 赵宅装潢市场 -- 镇一中 -- 赵宅路口 -- 塘川北街 -- 罗凤大酒店 -- 绿城小区 -- 前庄 -- 塘口 -- 罗凤中学 -- 中南村 -- 中北新街 -- 繁荣小区 -- 威德公司 -- 瑞明集团 -- 瑞泰苑 -- 八水村 -- 八水始发站
别人正在查:
桐兴生态园到东门公交查询
飞云渡口到飞云渡公交查询
飞云渡到星火村公交查询
政法大院到沿江东路公交查询
隆山宫到桥里公交查询
上埠到隆山宫公交查询
花园新村到农贸市场公交查询
名品街到繁荣小区公交查询
汀田到华表公交查询
牛桥上岙到石牌公交查询