1路[上行]: 火车站 -- 加油站 -- 东风市场 -- 陕县医院 -- 宏远市场 -- 茅津路口 -- 上阳路口 -- 人民市场 -- 黄河路湖滨广场 -- 市二中 -- 前进市场 -- 第二实验小学 -- 刚玉厂 -- 自来水公司 -- 向阳村 -- 舒馨园 -- 开发区 -- 技术学院 -- 风景区
1路[下行]: 风景区 -- 技术学院 -- 开发区 -- 舒馨园 -- 向阳村 -- 自来水公司 -- 刚玉厂 -- 第二实验小学 -- 前进市场 -- 市二中 -- 黄河路湖滨广场 -- 人民市场 -- 上阳路口 -- 电业局 -- 宏远市场 -- 陕县医院 -- 东风市场 -- 加油站 -- 火车站
12路[上行]: 德馨苑小区 -- 蔬菜批发市场 -- 冶炼厂 -- 冶炼厂西 -- 上阳苑 -- 区交通局 -- 黄金技校 -- 烟草大厦 -- 文明路 -- 市一中 -- 上阳路口 -- 人民市场 -- 黄河路迎宾广场 -- 市二中 -- 前进市场 -- 第二实验小学 -- 刚玉厂 -- 自来水公司 -- 向阳村 -- 向川小区 -- 嘉禾小区 -- 黄河公园
12路[下行]: 黄河公园 -- 嘉禾小区 -- 向川小区 -- 向阳村 -- 自来水公司 -- 刚玉厂 -- 第二实验小学 -- 前进市场 -- 市二中 -- 黄河路迎宾广场 -- 人民市场 -- 市一中 -- 文明路 -- 烟草大厦 -- 黄金技校 -- 区交通局 -- 上阳苑 -- 冶炼厂西 -- 冶炼厂 -- 蔬菜批发市场 -- 德馨苑小区
18路[上行]: 茅津路口 -- 市实验高中 -- 上阳路口 -- 人民市场 -- 黄河路湖滨广场 -- 市二中 -- 前进市场 -- 第二实验小学 -- 刚玉厂 -- 自来水公司 -- 财政局 -- 甘棠变电站 -- 金盾花园 -- 正和苑 -- 天河花园 -- 化工厂 -- 义乌商贸城 -- 下陈东 -- 三门峡南站
18路[下行]: 三门峡南站 -- 下陈东 -- 义乌商贸城 -- 化工厂 -- 天河花园 -- 正和苑 -- 金盾花园 -- 甘棠变电站 -- 财政局 -- 自来水公司 -- 刚玉厂 -- 第二实验小学 -- 前进市场 -- 市二中 -- 黄河路湖滨广场 -- 人民市场 -- 上阳路口 -- 电业局 -- 宏远市场 -- 陕县医院 -- 东风市场 -- 加油站 -- 火车站
别人正在查: