14路[上行]: 茅津路口 -- 市二小 -- 市一中 -- 上阳路口 -- 人民市场 -- 黄河路湖滨广场 -- 市二中 -- 万达广场 -- 金渠集团 -- 康乐小区 -- 康乐家园南门 -- 阳光小学 -- 金盾花园 -- 会展中心
14路[下行]: 会展中心 -- 金盾花园 -- 阳光小学 -- 康乐家园南门 -- 康乐小区 -- 金渠集团 -- 万达广场 -- 市二中 -- 黄河路湖滨广场 -- 人民市场 -- 上阳路口 -- 市一中 -- 市二小 -- 茅津路口
别人正在查:
市二小到金三角建材物流港公交查询
银杏广场到义马一中公交查询
六峰路湖滨广场到经三路公交查询
职业中专到加油站公交查询
六峰路湖滨广场到市中心医院公交查询
永兴街到金渠集团公交查询
第二实验小学到刚玉厂公交查询
茅津路口到市二小公交查询
电业局到西苑小区公交查询
开发区到上阳路口公交查询