迎宾一号公交专线[上行]: 火车站 -- 加油站 -- 东风市场 -- 陕县医院 -- 宏远市场 -- 电业局 -- 上阳路口 -- 人民市场 -- 六峰路湖滨广场 -- 体育场 -- 市中心医院 -- 金渠集团 -- 邮政局 -- 甘棠路 -- 建材市场 -- 开发区 -- 学院路 -- 天鹅湖 -- 汉飞世界城 -- 欢乐谷公园 -- 鹏洲国际广场 -- 中心大道路口 -- 天鹅国际广场 -- 三门峡南站
迎宾一号公交专线[下行]: 三门峡南站 -- 天鹅国际广场 -- 中心大道路口 -- 鹏洲国际广场 -- 欢乐谷公园 -- 汉飞世界城 -- 天鹅湖 -- 学院路 -- 开发区 -- 建材市场 -- 甘棠路 -- 邮政局 -- 金渠集团 -- 市中心医院 -- 体育场 -- 六峰路湖滨广场 -- 人民市场 -- 上阳路口 -- 电业局 -- 宏远市场 -- 陕县医院 -- 东风市场 -- 加油站 -- 火车站
别人正在查: