18路[上行]: 茅津路口 -- 市实验高中 -- 上阳路口 -- 人民市场 -- 黄河路湖滨广场 -- 市二中 -- 前进市场 -- 第二实验小学 -- 刚玉厂 -- 自来水公司 -- 财政局 -- 甘棠变电站 -- 金盾花园 -- 正和苑 -- 天河花园 -- 化工厂 -- 义乌商贸城 -- 下陈东 -- 三门峡南站
别人正在查:
冶炼厂西到文明路公交查询
审判庭到跃进煤矿公交查询
园通路到欢乐谷公园公交查询
甘棠变电站到文明路公交查询
钢结构厂到侯家沟公交查询
义乌商贸城到市二小公交查询
体育场到六峰路湖滨广场公交查询
甘棠路到中国银行公交查询
义马村到跃进煤矿公交查询
陕州区交通局到湖滨广场公交查询