18路[上行]: 茅津路口 -- 市实验高中 -- 上阳路口 -- 人民市场 -- 黄河路湖滨广场 -- 市二中 -- 前进市场 -- 第二实验小学 -- 刚玉厂 -- 自来水公司 -- 财政局 -- 甘棠变电站 -- 金盾花园 -- 正和苑 -- 天河花园 -- 化工厂 -- 义乌商贸城 -- 下陈东 -- 三门峡南站
别人正在查:
北梁到电业局公交查询
原店村到高阳山度假区公交查询
育贤园到金玫瑰大酒店公交查询
金盾花园到第二实验小学公交查询
六峰路湖滨广场到东风市场公交查询
永兴街到开发区公交查询
植物园南门到茅津南路公交查询
银杏广场到体育公园公交查询
金渠集团到宏远市场公交查询
甘棠路到中心大道路口公交查询