14路[上行]: 茅津路口 -- 市二小 -- 市一中 -- 上阳路口 -- 人民市场 -- 黄河路湖滨广场 -- 市二中 -- 万达广场 -- 金渠集团 -- 康乐小区 -- 康乐家园南门 -- 阳光小学 -- 金盾花园 -- 会展中心
14路[下行]: 会展中心 -- 金盾花园 -- 阳光小学 -- 康乐家园南门 -- 康乐小区 -- 金渠集团 -- 万达广场 -- 市二中 -- 黄河路湖滨广场 -- 人民市场 -- 上阳路口 -- 市一中 -- 市二小 -- 茅津路口
别人正在查:
邮政局到行政服务中心公交查询
三门峡南站到茅津路口公交查询
行政服务中心到中医院公交查询
陕州区公交公司到吕家崖公交查询
宏远市场到白马峪公交查询
天鹅湖到黄河医院公交查询
常村到苗元村公交查询
大营镇政府到陕州移动公交查询
宏远市场到技术学院公交查询
市一中到万达广场公交查询