18路[下行]: 三门峡南站 -- 下陈东 -- 义乌商贸城 -- 化工厂 -- 天河花园 -- 正和苑 -- 金盾花园 -- 甘棠变电站 -- 财政局 -- 自来水公司 -- 刚玉厂 -- 第二实验小学 -- 前进市场 -- 市二中 -- 黄河路湖滨广场 -- 人民市场 -- 上阳路口 -- 电业局 -- 宏远市场 -- 陕县医院 -- 东风市场 -- 加油站 -- 火车站
别人正在查:
中医院到外国语高中公交查询
黄金技校到冶炼厂公交查询
侯桥到斜桥公交查询
豫州商场到嘉亿城市广场公交查询
三门峡南站到宏远市场公交查询
植物园小区到行政服务中心公交查询
育贤园到文明路公交查询
高阳山度假区到郭家村公交查询
千秋村到狂口公交查询
新职高到幸福里公交查询