18路[下行]: 三门峡南站 -- 下陈东 -- 义乌商贸城 -- 化工厂 -- 天河花园 -- 正和苑 -- 金盾花园 -- 甘棠变电站 -- 财政局 -- 自来水公司 -- 刚玉厂 -- 第二实验小学 -- 前进市场 -- 市二中 -- 黄河路湖滨广场 -- 人民市场 -- 上阳路口 -- 电业局 -- 宏远市场 -- 陕县医院 -- 东风市场 -- 加油站 -- 火车站
别人正在查:
迎宾花园到天元铝业公交查询
义马市委到狂口公交查询
文明路到黄金大酒店公交查询
化工厂到茅津路口公交查询
七里堡到商贸城公交查询
陕州移动到开曼铝业公交查询
康乐家园南门到上阳路口公交查询
义马市政府到生态公园公交查询
红三角·十一局疗养院到华阳电厂公交查询
虢都花园到开发区公交查询