18路[上行]: 茅津路口 -- 市实验高中 -- 上阳路口 -- 人民市场 -- 黄河路湖滨广场 -- 市二中 -- 前进市场 -- 第二实验小学 -- 刚玉厂 -- 自来水公司 -- 财政局 -- 甘棠变电站 -- 金盾花园 -- 正和苑 -- 天河花园 -- 化工厂 -- 义乌商贸城 -- 下陈东 -- 三门峡南站
别人正在查:
千秋村到绿城酒店公交查询
三门峡西站到幸福里公交查询
水上乐园到邮政局公交查询
植物园南门到宏远市场公交查询
天鹅湖到学院路公交查询
虢翠园小区到宏远市场公交查询
气化厂生活区到狂口新村公交查询
六峰路湖滨广场到交通花园公交查询
市政工程处到永兴街市场公交查询
植物园小区到永兴街公交查询