8路[上行]: 会兴街 -- 会兴弯道 -- 陕县盐业公司 -- 芳雅婷 -- 宏远市场 -- 经三路 -- 茅津北路 -- 春秋路口 -- 上阳路口 -- 市一中 -- 文明路 -- 烟草大厦 -- 虢翠园小区 -- 中医院 -- 职业中专 -- 市中心医院 -- 康乐小区 -- 金渠集团 -- 万达广场 -- 前进市场 -- 市技校
8路[下行]: 市技校 -- 前进市场 -- 万达广场 -- 金渠集团 -- 康乐小区 -- 市中心医院 -- 职业中专 -- 中医院 -- 虢翠园小区 -- 烟草大厦 -- 文明路 -- 市一中 -- 上阳路口 -- 春秋路口 -- 茅津北路 -- 经三路 -- 宏远市场 -- 芳雅婷 -- 陕县盐业公司 -- 会兴弯道 -- 会兴街
别人正在查: