7路[上行]: 会兴街 -- 老年活动中心 -- 湖滨车站 -- 茅津路口 -- 市元件厂 -- 市二小 -- 嘉亿城市广场 -- 豫州商场 -- 湖滨广场 -- 体育场 -- 中医院 -- 五原路 -- 林业科技中心 -- 区委区政府 -- 招生办 -- 三门峡海关 -- 义乌商贸城
7路[下行]: 义乌商贸城 -- 三门峡海关 -- 招生办 -- 区委区政府 -- 林业科技中心 -- 五原路 -- 中医院 -- 体育场 -- 湖滨广场 -- 豫州商场 -- 嘉亿城市广场 -- 市二小 -- 市元件厂 -- 茅津路口 -- 湖滨车站 -- 老年活动中心 -- 会兴街
别人正在查:
第二实验小学到黄河公园公交查询
生态公园到榕花建国宾馆公交查询
春秋路口到康乐家园南门公交查询
虢翠园小区到陕县盐业公司公交查询
前进市场到人民市场公交查询
开发区到湖滨广场公交查询
陕州区政府到西站货场公交查询
常村矿到狂口公交查询
茅津北路到原种场公交查询
市一小到武强医院公交查询