7路[上行]: 会兴街 -- 老年活动中心 -- 湖滨车站 -- 茅津路口 -- 市元件厂 -- 市二小 -- 嘉亿城市广场 -- 豫州商场 -- 湖滨广场 -- 体育场 -- 中医院 -- 五原路 -- 林业科技中心 -- 区委区政府 -- 招生办 -- 三门峡海关 -- 义乌商贸城
7路[下行]: 义乌商贸城 -- 三门峡海关 -- 招生办 -- 区委区政府 -- 林业科技中心 -- 五原路 -- 中医院 -- 体育场 -- 湖滨广场 -- 豫州商场 -- 嘉亿城市广场 -- 市二小 -- 市元件厂 -- 茅津路口 -- 湖滨车站 -- 老年活动中心 -- 会兴街
别人正在查:
华源宾馆到红三角·十一局疗养院公交查询
斜桥到加油站公交查询
跃进矿小区到下么村公交查询
黄河医院到原店镇公交查询
湖滨家园到人民市场公交查询
千秋矿生活区到审判庭公交查询
芳雅婷到前进派出所公交查询
体育公园到银杏广场公交查询
斜桥到林业科技中心公交查询
上阳路口到茅津路口公交查询