14路[上行]: 茅津路口 -- 市二小 -- 市一中 -- 上阳路口 -- 人民市场 -- 黄河路湖滨广场 -- 市二中 -- 万达广场 -- 金渠集团 -- 康乐小区 -- 康乐家园南门 -- 阳光小学 -- 金盾花园 -- 会展中心
14路[下行]: 会展中心 -- 金盾花园 -- 阳光小学 -- 康乐家园南门 -- 康乐小区 -- 金渠集团 -- 万达广场 -- 市二中 -- 黄河路湖滨广场 -- 人民市场 -- 上阳路口 -- 市一中 -- 市二小 -- 茅津路口
别人正在查:
原店村到高阳山度假区公交查询
上阳路口到前进派出所公交查询
开曼小区到喜天下公交查询
斜桥到湖滨广场公交查询
原种场到园通路公交查询
人民市场到黄河路湖滨广场公交查询
东风市场到上阳路口公交查询
黄河路湖滨广场到茅津路口公交查询
尤湾到汉飞世界城公交查询
金渠集团到甘棠路公交查询