18路[上行]: 茅津路口 -- 市实验高中 -- 上阳路口 -- 人民市场 -- 黄河路湖滨广场 -- 市二中 -- 前进市场 -- 第二实验小学 -- 刚玉厂 -- 自来水公司 -- 财政局 -- 甘棠变电站 -- 金盾花园 -- 正和苑 -- 天河花园 -- 化工厂 -- 义乌商贸城 -- 下陈东 -- 三门峡南站
别人正在查:
欢乐谷公园到宏远市场公交查询
崤山宾馆到电业局公交查询
永兴街到建材市场公交查询
桥头村到新职高公交查询
野鹿东到牛奶厂公交查询
金三角建材物流港到市二小公交查询
陕州小学到陕州区实验中学公交查询
市车管所到机床厂公交查询
陕州联通到天鹅湖公交查询
陕州区政府到喜天下公交查询