12路[上行]: 德馨苑小区 -- 蔬菜批发市场 -- 冶炼厂 -- 冶炼厂西 -- 上阳苑 -- 区交通局 -- 黄金技校 -- 烟草大厦 -- 文明路 -- 市一中 -- 上阳路口 -- 人民市场 -- 黄河路迎宾广场 -- 市二中 -- 前进市场 -- 第二实验小学 -- 刚玉厂 -- 自来水公司 -- 向阳村 -- 向川小区 -- 嘉禾小区 -- 黄河公园
别人正在查:
常村到苗元村公交查询
水上乐园到东风市场公交查询
交通局到野鹿西公交查询
园通路到甘棠路公交查询
跃进煤矿到连银小区三区公交查询
甘棠公园到大营镇政府公交查询
计生委到黄河医院公交查询
建材市场到三门峡西站公交查询
市一小到车管所公交查询
宏远市场到人民市场公交查询