14路[上行]: 茅津路口 -- 市二小 -- 市一中 -- 上阳路口 -- 人民市场 -- 黄河路湖滨广场 -- 市二中 -- 万达广场 -- 金渠集团 -- 康乐小区 -- 康乐家园南门 -- 阳光小学 -- 金盾花园 -- 会展中心
14路[下行]: 会展中心 -- 金盾花园 -- 阳光小学 -- 康乐家园南门 -- 康乐小区 -- 金渠集团 -- 万达广场 -- 市二中 -- 黄河路湖滨广场 -- 人民市场 -- 上阳路口 -- 市一中 -- 市二小 -- 茅津路口
别人正在查:
野鹿东到永兴街公交查询
陕州小学到陕州移动公交查询
六峰路湖滨广场到体育场公交查询
建材市场到行政服务中心公交查询
义煤总医院到煤炭公司公交查询
技术学院到东风市场公交查询
审判庭到义马市委公交查询
烟草大厦到上阳路口公交查询
行政服务中心到斜桥公交查询
西苑小区到甘棠变电站公交查询