2路[上行]: 火车站 -- 行政服务中心 -- 植物园小区 -- 中国银行 -- 交通局 -- 永兴街 -- 黄金大酒店 -- 市政府 -- 商业银行 -- 市人民医院 -- 金渠集团 -- 邮政局 -- 甘棠路 -- 建材市场 -- 开发区 -- 技术学院 -- 风景区
2路[下行]: 风景区 -- 技术学院 -- 开发区 -- 建材市场 -- 甘棠路 -- 邮政局 -- 金渠集团 -- 市人民医院 -- 商业银行 -- 市政府 -- 黄金大酒店 -- 永兴街 -- 交通局 -- 中国银行 -- 植物园小区 -- 行政服务中心 -- 火车站
别人正在查:
狂口到义煤总医院公交查询
审判庭到千秋村小区公交查询
茅津北路到陕县医院公交查询
行政服务中心到侯桥公交查询
机务段到神泉华庭公交查询
侯家沟到骨科医院公交查询
原种场到千禧量贩公交查询
气化厂生活区到义马二高公交查询
前进市场到第二实验小学公交查询
大营镇政府到新俊通公交查询