18路[下行]: 三门峡南站 -- 下陈东 -- 义乌商贸城 -- 化工厂 -- 天河花园 -- 正和苑 -- 金盾花园 -- 甘棠变电站 -- 财政局 -- 自来水公司 -- 刚玉厂 -- 第二实验小学 -- 前进市场 -- 市二中 -- 黄河路湖滨广场 -- 人民市场 -- 上阳路口 -- 电业局 -- 宏远市场 -- 陕县医院 -- 东风市场 -- 加油站 -- 火车站
别人正在查:
汉飞世界城到欢乐谷公园公交查询
原店镇到三门峡西站公交查询
湖滨广场到老年活动中心公交查询
绿城酒店到商务大厦公交查询
陕县盐业公司到中医院公交查询
前进市场到东风市场公交查询
宏远市场到上阳路口公交查询
中国银行到建材市场公交查询
黄河路湖滨广场到第二实验小学公交查询
陕州路口到计生委公交查询