14路[上行]: 茅津路口 -- 市二小 -- 市一中 -- 上阳路口 -- 人民市场 -- 黄河路湖滨广场 -- 市二中 -- 万达广场 -- 金渠集团 -- 康乐小区 -- 康乐家园南门 -- 阳光小学 -- 金盾花园 -- 会展中心
14路[下行]: 会展中心 -- 金盾花园 -- 阳光小学 -- 康乐家园南门 -- 康乐小区 -- 金渠集团 -- 万达广场 -- 市二中 -- 黄河路湖滨广场 -- 人民市场 -- 上阳路口 -- 市一中 -- 市二小 -- 茅津路口
别人正在查:
陕州区政府到商贸城公交查询
芳雅婷到陕县盐业公司公交查询
正和苑到刚玉厂公交查询
东花坛到天元铝业公交查询
温馨花园到市车管所公交查询
新职高到甘棠公园公交查询
金渠集团到康乐家园南门公交查询
康乐小区到喜天下公交查询
上阳苑到前进市场公交查询
陕县医院到建材市场公交查询