17路[上行]: 碧桂园公交首末站 -- 剑桥郡 -- 第二实验学校 -- 观澜苑 -- 贵溪洋 -- 万达广场南 -- 左海家居 -- 市公安局 -- 国安 -- 丹蓉新村 -- 虎头山路口 -- 交通监控中心 -- 二中东 -- 市林业局 -- 市政府 -- 三明广场 -- 梅列医院 -- 列西 -- 碧海花园 -- 三钢 -- 水厂 -- 化工厂 -- 索桥西 -- 白沙 -- 白沙小学 -- 五金机电城 -- 明海鑫 -- 桃源支路 -- 桃源社区 -- 物资集团仓储
17路[下行]: 物资集团仓储 -- 桃源支路 -- 明海鑫 -- 五金机电城 -- 白沙小学 -- 四中 -- 白沙 -- 索桥西 -- 化工厂 -- 水厂 -- 三钢 -- 碧海花园 -- 列西 -- 梅列医院 -- 三明广场 -- 市政府 -- 市林业局 -- 二中东 -- 交通监控中心 -- 梅列区政府 -- 丹蓉新村 -- 国安 -- 市公安局 -- 左海家居 -- 贵溪洋 -- 观澜苑 -- 第二实验学校 -- 碧桂园公交首末站
19路[上行]: 翁墩枢纽站 -- 滨江新城 -- 翁墩社区 -- 徐碧一村 -- 交警支队 -- 虎头山路口 -- 交通监控中心 -- 二中东 -- 市林业局 -- 市政府 -- 三明广场 -- 三明市场 -- 汽车站 -- 市建委 -- 省一建 -- 下洋 -- 三中 -- 三元税务 -- 市皮肤医院 -- 市职工学校 -- 城东 -- 一元路 -- 城关① -- 青年路口 -- 沙洲农贸 -- 中西医院 -- 沙洲路 -- 林业学校 -- 省安小区
19路[下行]: 省安小区 -- 公路局 -- 一中 -- 中西医院 -- 沙洲农贸 -- 青年路口 -- 三元百货 -- 一元路 -- 城东 -- 市职工学校 -- 市皮肤医院 -- 三中 -- 下洋 -- 省一建 -- 市建委 -- 新泉路口 -- 汽车站 -- 三明市场 -- 三明广场 -- 市政府 -- 市林业局 -- 二中东 -- 交通监控中心 -- 梅列区政府 -- 交警支队 -- 徐碧二村 -- 翁墩社区 -- 滨江新城 -- 翁墩枢纽站
26路[上行]: 三明广场 -- 市政府 -- 市林业局 -- 二中东 -- 交通监控中心 -- 梅列区政府 -- 丹蓉新村 -- 国安 -- 市公安局 -- 左海家居 -- 城市物流园 -- 盛辉物流园 -- 明易物流园 -- 三纺
26路[下行]: 三纺 -- 明易物流园 -- 盛辉物流园 -- 城市物流园 -- 左海家居 -- 市公安局 -- 国安 -- 丹蓉新村 -- 虎头山路口 -- 交通监控中心 -- 二中东 -- 市林业局 -- 市政府 -- 三明广场
27路[上行]: 水榭建材城 -- 三明茶街 -- 龙岗好多多 -- 梅列医院 -- 三明广场 -- 市政府 -- 市林业局 -- 二中东 -- 交通监控中心 -- 梅列区政府 -- 梅列公安 -- 徐商路口 -- 徐新路口 -- 梅列三幼 -- 梅列工商联 -- 邮储银行 -- 体育场馆南
27路[下行]: 体育场馆 -- 城投广场南 -- 梅列工商联 -- 梅列三幼 -- 徐新路口 -- 徐商路口 -- 梅列公安 -- 虎头山路口 -- 交通监控中心 -- 二中东 -- 市林业局 -- 市政府 -- 三明广场 -- 梅列医院 -- 龙岗好多多 -- 三明茶街 -- 水榭建材城
55路[上行]: 上河城 -- 上真园 -- 上知园 -- 上河城路 -- 体育场馆北 -- 徐碧 -- 福彩中心 -- 吉祥福邸 -- 八中 -- 交警支队 -- 虎头山路口 -- 交通监控中心 -- 二中( -- 市林业局 -- 市政府 -- 三明广场
55路[下行]: 三明广场 -- 市政府 -- 市林业局 -- 二中东 -- 交通监控中心 -- 梅列区政府 -- 交警支队 -- 八中 -- 吉祥福邸 -- 福彩中心 -- 徐碧 -- 体育场馆北 -- 体育场馆东 -- 上河城路 -- 上知园 -- 上真园 -- 上河城
66路[上行]: 碧湖 -- 市政务中心 -- 三农福利区 -- 体育场馆 -- 左海家居 -- 市公安局 -- 国安 -- 徐新路 -- 吉祥福邸 -- 八中 -- 东新五路 -- 阳光城 -- 广景花园 -- 崇桂新村 -- 海峡银行 -- 梅列市场 -- 三明广场 -- 市政府 -- 市委 -- 附小 -- 麒麟山 -- 市建委 -- 省一建 -- 下洋 -- 三中 -- 九中 -- 书香世家
66路[下行]: 书香世家 -- 九中 -- 下洋 -- 省一建 -- 市建委 -- 新泉路口 -- 列东中学 -- 附小 -- 市政府 -- 三明广场 -- 梅列市场 -- 崇桂新村 -- 广景花园 -- 东新四路 -- 阳光城 -- 东新五路 -- 八中 -- 吉祥福邸 -- 徐新路 -- 国安 -- 市公安局 -- 左海家居 -- 体育场馆南 -- 三农福利区 -- 市政务中心 -- 碧湖
D35路[下行]: 小蕉 -- 庙路口 -- 小蕉轧钢厂 -- 六幢楼 -- 农场 -- 聚源机械 -- 鑫龙纺织 -- 鑫盛机械 -- 开发区管委会 -- 百特智能 -- 加水站 -- 城投广场南 -- 八中 -- 龙虎山路口 -- 二中东 -- 市政府 -- 三明广场 -- 列西 -- 三钢 -- 白沙小学 -- 动车三明站
别人正在查: