17路[上行]: 碧桂园公交首末站 -- 剑桥郡 -- 第二实验学校 -- 观澜苑 -- 贵溪洋 -- 万达广场南 -- 左海家居 -- 市公安局 -- 国安 -- 丹蓉新村 -- 虎头山路口 -- 交通监控中心 -- 二中东 -- 市林业局 -- 市政府 -- 三明广场 -- 梅列医院 -- 列西 -- 碧海花园 -- 三钢 -- 水厂 -- 化工厂 -- 索桥西 -- 白沙 -- 白沙小学 -- 五金机电城 -- 明海鑫 -- 桃源支路 -- 桃源社区 -- 物资集团仓储
17路[下行]: 物资集团仓储 -- 桃源支路 -- 明海鑫 -- 五金机电城 -- 白沙小学 -- 四中 -- 白沙 -- 索桥西 -- 化工厂 -- 水厂 -- 三钢 -- 碧海花园 -- 列西 -- 梅列医院 -- 三明广场 -- 市政府 -- 市林业局 -- 二中东 -- 交通监控中心 -- 梅列区政府 -- 丹蓉新村 -- 国安 -- 市公安局 -- 左海家居 -- 贵溪洋 -- 观澜苑 -- 第二实验学校 -- 碧桂园公交首末站
别人正在查: