18路[上行]: 贵溪洋 -- 万达广场南 -- 左海家居 -- 市公安局 -- 国安 -- 丹蓉新村 -- 虎头山路口 -- 交通监控中心 -- 永星国际 -- 广景花园 -- 崇桂新村 -- 梅列市场 -- 三明市场 -- 汽车站 -- 三钢 -- 水厂 -- 三化俱乐部 -- 三化五村
18路[下行]: 三化五村 -- 三化俱乐部 -- 水厂 -- 三钢 -- 汽车站 -- 三明市场 -- 梅列市场 -- 崇桂新村 -- 广景花园 -- 二中 -- 交通监控中心 -- 梅列区政府 -- 丹蓉新村 -- 国安 -- 市公安局 -- 左海家居 -- 贵溪洋
别人正在查:
三中到三明广场公交查询
高唐水电站到漠仂公交查询
人寿保险到金鼎大厦公交查询
石凤集团到龙丁坂公交查询
利达大厦到杉城镇公交查询
加工厂到三元邮政公交查询
八中到庙路口公交查询
车站到鸿图中学公交查询
北山路口到翁墩社区公交查询
丹蓉新村到左海家居公交查询