20路[上行]: 滨江新城 -- 翁墩社区 -- 徐碧一村 -- 东新五路 -- 阳光城 -- 光景花园 -- 崇桂新村 -- 海峡银行 -- 梅列市场 -- 梅列医院 -- 列西 -- 碧海花园 -- 三钢 -- 水厂 -- 化工厂 -- 索桥西 -- 白沙 -- 白沙小学 -- 火车站 -- 三元邮政 -- 青年路口 -- 沙洲农贸 -- 中西医院 -- 一中
20路[下行]: 一中 -- 中西医院 -- 沙洲农贸 -- 青年路口 -- 火车站 -- 白沙小学 -- 四中 -- 白沙 -- 索桥西 -- 化工厂 -- 水厂 -- 三钢 -- 碧海花园 -- 列西 -- 梅列医院 -- 梅列市场 -- 崇桂新村 -- 广景花园 -- 东新四路 -- 阳光城 -- 东新五路 -- 徐碧二村 -- 翁墩社区 -- 滨江新城
别人正在查: