20路[下行]: 一中 -- 中西医院 -- 沙洲农贸 -- 青年路口 -- 火车站 -- 白沙小学 -- 四中 -- 白沙 -- 索桥西 -- 化工厂 -- 水厂 -- 三钢 -- 碧海花园 -- 列西 -- 梅列医院 -- 梅列市场 -- 崇桂新村 -- 广景花园 -- 东新四路 -- 阳光城 -- 东新五路 -- 徐碧二村 -- 翁墩社区 -- 滨江新城
别人正在查:
三明市场到国安公交查询
大洲到建设银行公交查询
交通监控中心到交警支队公交查询
轴瓦厂到寺许公交查询
自来水厂到影剧院公交查询
陈大到城市物流园公交查询
东新三路到梅列医院公交查询
邮储银行到市政府公交查询
石料场到动车三明站公交查询
南山村尾到南山村头公交查询