66路[上行]: 碧湖 -- 市政务中心 -- 三农福利区 -- 体育场馆 -- 左海家居 -- 市公安局 -- 国安 -- 徐新路 -- 吉祥福邸 -- 八中 -- 东新五路 -- 阳光城 -- 广景花园 -- 崇桂新村 -- 海峡银行 -- 梅列市场 -- 三明广场 -- 市政府 -- 市委 -- 附小 -- 麒麟山 -- 市建委 -- 省一建 -- 下洋 -- 三中 -- 九中 -- 书香世家
别人正在查:
邮政物流到殡仪馆公交查询
县政府到闽通公司公交查询
县宾馆到圆盘公交查询
三明北站到铁门公交查询
吴山工业园区到石牌公交查询
聚源机械到梅列区政府公交查询
沙洲农贸到海峡银行公交查询
富兴堡到塑料厂宿舍公交查询
贵溪洋到左海家居公交查询
小高炉到三钢靶场公交查询