66路[上行]: 碧湖 -- 市政务中心 -- 三农福利区 -- 体育场馆 -- 左海家居 -- 市公安局 -- 国安 -- 徐新路 -- 吉祥福邸 -- 八中 -- 东新五路 -- 阳光城 -- 广景花园 -- 崇桂新村 -- 海峡银行 -- 梅列市场 -- 三明广场 -- 市政府 -- 市委 -- 附小 -- 麒麟山 -- 市建委 -- 省一建 -- 下洋 -- 三中 -- 九中 -- 书香世家
66路[下行]: 书香世家 -- 九中 -- 下洋 -- 省一建 -- 市建委 -- 新泉路口 -- 列东中学 -- 附小 -- 市政府 -- 三明广场 -- 梅列市场 -- 崇桂新村 -- 广景花园 -- 东新四路 -- 阳光城 -- 东新五路 -- 八中 -- 吉祥福邸 -- 徐新路 -- 国安 -- 市公安局 -- 左海家居 -- 体育场馆南 -- 三农福利区 -- 市政务中心 -- 碧湖
别人正在查: