6路[上行]: 五路大桥 -- 徐碧一村 -- 交警支队 -- 虎头山路口 -- 交通监控中心 -- 永星国际 -- 东新四路 -- 兴业证券 -- 三明广场 -- 梅列医院 -- 三钢加油站 -- 一高线 -- 四队 -- 小高炉道口 -- 邮电所 -- 小高炉
8路[下行]: 三钢加工厂 -- 小高炉妈祖庙 -- 十一中 -- 小高炉道口 -- 四队 -- 一高线 -- 三钢加油站 -- 梅列医院 -- 三明广场 -- 兴业证券 -- 二中 -- 交通监控中心 -- 梅列区政府 -- 交警支队 -- 徐碧二村 -- 五路大桥
别人正在查:
法院到西门小学公交查询
孔头到玉华安置房公交查询
交警到明狮水泥厂公交查询
龙湖到妇幼公交查询
斑竹村到洋口仔公交查询
汽车站到龙门新村公交查询
荆东工业园到荆东公路站公交查询
荆东公路站到殡仪馆公交查询
东新四路到兴业证券公交查询
老砖厂到城关派出所公交查询