19路[上行]: 翁墩枢纽站 -- 滨江新城 -- 翁墩社区 -- 徐碧一村 -- 交警支队 -- 虎头山路口 -- 交通监控中心 -- 二中东 -- 市林业局 -- 市政府 -- 三明广场 -- 三明市场 -- 汽车站 -- 市建委 -- 省一建 -- 下洋 -- 三中 -- 三元税务 -- 市皮肤医院 -- 市职工学校 -- 城东 -- 一元路 -- 城关① -- 青年路口 -- 沙洲农贸 -- 中西医院 -- 沙洲路 -- 林业学校 -- 省安小区
别人正在查:
市人大到招待所公交查询
汇华到沙阳乐园公交查询
市皮肤医院到八中公交查询
实小天桥到上河国际公交查询
龙津镇到南门桥公交查询
市政府到下洋二路公交查询
加水站到鑫盛机械公交查询
市公安局到二中东公交查询
青年路口到检察院公交查询
农行到城中路口公交查询