37路[上行]: 贵溪洋 -- 万达广场南 -- 左海家居 -- 丹蓉新村 -- 虎头山路口 -- 二中东 -- 第一医院 -- 汽车站 -- 会展中心 -- 中山公园 -- 中西医院 -- 沙洲路 -- 东霞新村 -- 蔬菜批发市场 -- 三明学院北区 -- 三明学院
59路[上行]: 碧桂园公交首末站 -- 花岸 -- 山语 -- 文华路口 -- 碧桂园商业街 -- 贵溪洋 -- 万达广场南 -- 左海家居 -- 市公安局 -- 国安 -- 丹蓉新村 -- 虎头山路口 -- 交通监控中心 -- 二中东 -- 市林业局 -- 市政府 -- 市委 -- 附小 -- 麒麟山 -- 市建委 -- 省一建 -- 下洋 -- 三中 -- 三元税务 -- 市皮肤医院 -- 市职工学校 -- 城东 -- 一元路 -- 城关① -- 青年路口 -- 沙洲农贸 -- 中西医院 -- 沙洲路 -- 东霞新村
别人正在查: