D13路[上行]: 城门首末站 -- 沙洲路 -- 林业学校 -- 省安小区 -- 公路局 -- 一中 -- 城关① -- 青年路口 -- 沙洲农贸 -- 动车三明站
D13路[下行]: 动车三明站 -- 沙洲农贸 -- 青年路口 -- 城关 -- 一中 -- 公路局 -- 省安小区 -- 林业学校 -- 沙洲路 -- 城门首末站
别人正在查:
小高炉到东兴证券公交查询
圆盘到儿童公园公交查询
税务局到城市之光公交查询
县政府到中医院公交查询
轧辊厂到东兴证券公交查询
左海家居到贵溪洋公交查询
下坑村到后峡公交查询
沙阳乐园到城市至尊公交查询
虬江街道到三明北站公交查询
梅列医院到麒麟山公交查询