58路[上行]: 上河城 -- 上真园 -- 上知园 -- 上河城路 -- 体育场馆东 -- 体育场馆北 -- 徐碧 -- 福彩中心 -- 吉祥福邸 -- 八中 -- 东新五路 -- 阳光城 -- 东新四路 -- 兴业证券 -- 三明广场 -- 梅列医院 -- 列西 -- 碧海花园 -- 三钢 -- 水厂 -- 化工厂 -- 索桥西 -- 白沙 -- 白沙小学 -- 火车站 -- 城关 -- 一中
58路[下行]: 一中 -- 城关② -- 火车站 -- 白沙小学 -- 四中 -- 白沙 -- 索桥西 -- 化工厂 -- 水厂 -- 三钢 -- 碧海花园 -- 列西 -- 梅列医院 -- 三明广场 -- 兴业证券 -- 东新四路 -- 阳光城 -- 东新五路 -- 八中 -- 吉祥福邸 -- 福彩中心 -- 徐碧 -- 体育场馆北 -- 体育场馆东 -- 上河城路 -- 上知园 -- 上真园 -- 上河城
别人正在查: