公交专线[漠源线][上行]: 上河洲 -- 广电局 -- 农贸市场 -- 建行 -- 航华 -- 三华城 -- 地税 -- 将乐县医院 -- 保险公司 -- 将乐汽车站 -- 喇叭口 -- 南排村 -- 物流园 -- 高速路口 -- 下村路口 -- 梅花井 -- 梅花村 -- 大岭顶 -- 曹溪 -- 路口 -- 公交漠源站
公交专线[漠源线][下行]: 公交漠源站 -- 路口 -- 曹溪 -- 大岭顶 -- 梅花村 -- 梅花井 -- 下村路口 -- 高速路口 -- 物流园 -- 南排村 -- 喇叭口 -- 将乐汽车站 -- 保险公司 -- 将乐县医院 -- 地税 -- 三华城 -- 航华 -- 农贸市场 -- 广电局 -- 上河洲
别人正在查: