20路[上行]: 滨江新城 -- 翁墩社区 -- 徐碧一村 -- 东新五路 -- 阳光城 -- 光景花园 -- 崇桂新村 -- 海峡银行 -- 梅列市场 -- 梅列医院 -- 列西 -- 碧海花园 -- 三钢 -- 水厂 -- 化工厂 -- 索桥西 -- 白沙 -- 白沙小学 -- 火车站 -- 三元邮政 -- 青年路口 -- 沙洲农贸 -- 中西医院 -- 一中
22路[上行]: 三元公安局 -- 三元邮政 -- 青年路口 -- 沙洲农贸 -- 中西医院 -- 沙洲路 -- 东霞新村 -- 蔬菜批发市场 -- 南山村头 -- 南山村部 -- 南山村尾
别人正在查:
三元区公安局到龙泉公交查询
福彩中心到后坑公交查询
荆东到三明学院北区公交查询
沙县汽车站到华山路口公交查询
青年路到城东公交查询
宏宇花园南到东新三路公交查询
动车三明站到八中公交查询
松光新城到灵秀商城公交查询
圆盘到儿童公园公交查询
县政府到电力公司公交查询