26路[上行]: 三明广场 -- 市政府 -- 市林业局 -- 二中东 -- 交通监控中心 -- 梅列区政府 -- 丹蓉新村 -- 国安 -- 市公安局 -- 左海家居 -- 城市物流园 -- 盛辉物流园 -- 明易物流园 -- 三纺
26路[下行]: 三纺 -- 明易物流园 -- 盛辉物流园 -- 城市物流园 -- 左海家居 -- 市公安局 -- 国安 -- 丹蓉新村 -- 虎头山路口 -- 交通监控中心 -- 二中东 -- 市林业局 -- 市政府 -- 三明广场
别人正在查:
国安到桃源支路公交查询
青年路口到碧桂园公交首末站公交查询
灵秀商城到东洲小区公交查询
漠仂到洋布新村公交查询
第二实验小学到君子峰保护区公交查询
附小到一中公交查询
市职工学校到三明市场公交查询
二中东到东新三路公交查询
三明学院南区到乐斯美公交查询
下桥头到秋桐小区公交查询