67路[上行]: 三元百货 -- 城东 -- 市皮肤医院 -- 三中 -- 九中 -- 书香世家 -- 育才路驿站
67路[下行]: 育才路驿站 -- 书香世家 -- 九中 -- 三元税务 -- 市皮肤医院 -- 城东 -- 三元百货
别人正在查:
农行到范厝公交查询
明湖运动中心到麒麟山公交查询
石料场到莘口公交查询
汽车站到东新五路公交查询
翁墩枢纽站到市职工学校公交查询
八中到徐新路公交查询
贵溪洋到梅列市场公交查询
招呼站到台江工业园公交查询
铁门到城一小学公交查询
一品江山到景山新村公交查询