66路[下行]: 书香世家 -- 九中 -- 下洋 -- 省一建 -- 市建委 -- 新泉路口 -- 列东中学 -- 附小 -- 市政府 -- 三明广场 -- 梅列市场 -- 崇桂新村 -- 广景花园 -- 东新四路 -- 阳光城 -- 东新五路 -- 八中 -- 吉祥福邸 -- 徐新路 -- 国安 -- 市公安局 -- 左海家居 -- 体育场馆南 -- 三农福利区 -- 市政务中心 -- 碧湖
别人正在查:
万达广场南到三中公交查询
兴业证券到万达广场南公交查询
市林业局到上河城路公交查询
麒麟山到省一建公交查询
十里铺到明珠路口公交查询
农贸市场到张公村公交查询
龙丁坂到县政府公交查询
明珠路口到林业总公司公交查询
文华新城到建行公交查询
进站大道到三官堂公交查询