19路[下行]: 省安小区 -- 公路局 -- 一中 -- 中西医院 -- 沙洲农贸 -- 青年路口 -- 三元百货 -- 一元路 -- 城东 -- 市职工学校 -- 市皮肤医院 -- 三中 -- 下洋 -- 省一建 -- 市建委 -- 新泉路口 -- 汽车站 -- 三明市场 -- 三明广场 -- 市政府 -- 市林业局 -- 二中东 -- 交通监控中心 -- 梅列区政府 -- 交警支队 -- 徐碧二村 -- 翁墩社区 -- 滨江新城 -- 翁墩枢纽站
别人正在查:
县医院到横溪岭公交查询
镛城剧院到茶林新村公交查询
万安高速收费口到石富村公交查询
京口村到下桥头公交查询
建国市场到金沙市场公交查询
西门到林委路口公交查询
农场到六幢楼公交查询
物流园到广电局公交查询
交通监控中心到三钢加油站公交查询
南山村尾到蔬菜批发市场公交查询